boton_distribucion
1
Atras

Ubiquiti Módulo UF-GP-B+ Mono Modo

lupa
  • ubiquiti módulo uf-gp-b+ mono modo
Imprimir ficha
REF: A063481
P/N: UF-GP-B+
FABRICANTE: Ubiquiti
STOCK BAJO
Entrega 24H/72H
75,40 €
¿Lo has encontrado mas barato? pulsa aquí
Si desea ampliar la información del producto pulse aquí
opina(0)
CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES:
Nº PUERTOS -
VELOCIDAD -
RACK
DATOS TÉCNICOS:

Los puertos GPON SFP de UFiber OLT son diseñado para su uso con el UF-GP-B + Módulo SFP El UF-OLT incluye uno Módulo UF-GP-B +; módulos adicionales Se puede comprar por separado.

 

Especificaciones

  • Medios admitidos: modo simple Fibra
  • Tipo de conector: (1) SC / UPC
  • Longitud de onda TX: 1490 nm
  • Longitud de onda RX: 1310 nm
  • Velocidad de datos descendente: 2.5 Gbps
  • Tasa de datos ascendente: 1,25 Gbps
  • Distancia del cable: 20 km
No se admiten opiniones que sean preguntas sobre el artículo.
Para consultas sobre el artículo, use nuestro sistema de tickets.
IDENTIFÍQUESE PARA OPINAR
No hay ninguna opinión para este producto
¡Sé el primero y deja la tuya!
EN ESTOS MOMENTOS NO HAY PRODUCTOS RELACIONADOS PARA ESTE PRODUCTO
NO HAY VIDEO/REVIEW U OTRA INFORMACIÓN COMPLEMENTARIA

**Las imágenes pueden no corresponderse con el artículo anunciado. La imagen puede contener caracteristicas publicitarias atrayentes desde el punto de vista del fabricante, siempre se intenta que sea lo mas exacta posible, no obstante no forma parte del contrato de compra-venta.
Todos nuestros productos son distribuidos por canal oficial español, por lo que todos los teclados incluyen Ñ y poseen garantía oficial española, a no ser que se indique lo contrario en la ficha técnica.
Precios Iva Incluido. Gastos de Transporte No Incluidos.
Garantías descritas para particulares, para empresas la garantía es estipulada por cada fabricante.