boton_distribucion
Atras

Transceptor Ubiquiti U Fiber UF-MM-1G 20Und

lupa
  • transceptor ubiquiti u fiber uf-mm-1g 20und
Imprimir ficha
REF: A059009
P/N: UF-MM-1G-20
FABRICANTE: Ubiquiti
STOCK BAJO
Entrega 7 días
177,50 €
¿Lo has encontrado mas barato? pulsa aquí
Si desea ampliar la información del producto pulse aquí
opina(0)
CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES:
ADAPTADOR
CABLE
DISCO DURO
LONGITUD -
CONECTOR 2LC - SFP+ 
CAJA PC
MOLEX
DATOS TÉCNICOS:

La UF-MM-1G Ubiquiti es un módulo de varios modos de funcionamiento SFP fibra con un alcance de hasta 300 metros y un Datenübertragungsgeschwindigtkeit de hasta 1,25 Gbit / s.

 

Especificaciones

  • Tipo de fibra: Multimodo
  • Tipo de conector: 2 x LC
  • BiDi: No
  • Longitud de onda (TX): 850nm
  • Longitud de onda (RX): 850nm
  • Ancho de banda soportado: 1Gbps SFP
  • Distancia maxima: 550m.
  • Formatos disponibles: Pack de 20 unidades
No se admiten opiniones que sean preguntas sobre el artículo.
Para consultas sobre el artículo, use nuestro sistema de tickets.
IDENTIFÍQUESE PARA OPINAR
No hay ninguna opinión para este producto
¡Sé el primero y deja la tuya!
EN ESTOS MOMENTOS NO HAY PRODUCTOS RELACIONADOS PARA ESTE PRODUCTO
NO HAY VIDEO/REVIEW U OTRA INFORMACIÓN COMPLEMENTARIA

**Las imágenes pueden no corresponderse con el artículo anunciado. La imagen puede contener caracteristicas publicitarias atrayentes desde el punto de vista del fabricante, siempre se intenta que sea lo mas exacta posible, no obstante no forma parte del contrato de compra-venta.
Todos nuestros productos son distribuidos por canal oficial español, por lo que todos los teclados incluyen Ñ y poseen garantía oficial española, a no ser que se indique lo contrario en la ficha técnica.
Precios Iva Incluido. Gastos de Transporte No Incluidos.
Garantías descritas para particulares, para empresas la garantía es estipulada por cada fabricante.